Слив курса: [EngExpert] Секреты аудирования, 2013 (Диана Семёнычева) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [EngExpert] Секреты аудирования, 2013 (Диана Семёнычева)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 986
Автор семинара — Диана Семёнычева
Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

Гарантирую: в таком ключе об аудировании я еще не рассказывала — да и вряд ли вы слышали, чтобы рассказывал кто-то другой. Вы узнаете для себя много нового, полезного и эффективного. И самое главное: эти знания вы сможете применить уже сегодня, изучая английский язык.

Что узнаете нового.




Темы

почему у вас неизменно возникают проблемы с аудированием, т.е. восприятием на слух речи носителей языка и не только
о нюансах произношения носителей языка и речевых паттернах, затрудняющих понимание их речи
что делать, чтобы улучшить навыки аудирования уже сегодня
каким образом можно тренировать в комплексе все навыки, чтобы быстрее овладеть английским
как при помощи аудирования улучшить свое произношение


Что получите после прохождения семинара.




Содержание

Пошаговый алгоритм для тренировки навыков аудирования
Наглядные слайды со всей информацией
Специальную рабочую тетрадь для тренировки навыков аудирования и письма
Видеоролики носителей языка для выполнения упражнений
Мои советы и рекомендации, которые помогут вам существенно продвинуться в аудировании
 
Быстрая покупка через СБП
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×